Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 275729 |
|---|---|
| EAN | 7424938652613 |
| Artikelnummer Hersteller | A275729 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Obelink |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Durchmesser Gestänge | 32 mm |
|---|---|
| Länge | 300 cm |
| Gesamtgewicht | 2 kg |
| Material | Stahl |
|---|
| Halle | E |
|---|---|
| Zone | E8 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.