Beschreibung
Fahren Sie mit Ihrem Wohnwagen oder Ihr Wohnmobil in den Urlaub nach Spanien und nehmen Sie Ihre Fahrräder auf dem Träger mit! Dann ist diese Obelink Markierungsplatte unbedingt notwentig! Dieses Warnzeichen ist für Spanien zugelassen.
Das Warnschild kann verwendet werden, um auf hervorstehende Lasten aufmerksam zu machen und ist aus Aluminium.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 472600 |
|---|---|
| EAN | 8719497088218 |
| Artikelnummer Hersteller | A472600 |
| Marke | Obelink |
| Länge | 50 cm |
|---|---|
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Rot |
| Gesamtgewicht | 0.882 kg |
| Material | Aluminium |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B9 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.