Beschreibung
Die Vorderwand ist an den Seiten mit Klettverschlüssen zur Befestigung an den Markisenstangen ausgestattet. In Kombination mit den Emperor Seitenwänden ist es möglich, die Markise in ein komplettes Vorzelt zu verwandeln.
Die Emperor Vorderwand 305 wird mit Doppel-Kederschienen geliefert, um die Vorderwand mit den Emperor Seitenwänden (nicht im Lieferumfang enthalten) zu verbinden.
Die Emperor Vorderwand 305 ist für Markisen mit einer Länge von 320 oder 325 cm geeignet.
-320: Fiamma F65, F80
-325: Thule Omnistor 1200, 6002, 6200, 6300
-325: Dometic Prostor PW und PR
-320: Caravanstore Evo
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 686437 |
|---|---|
| EAN | 6095513126174 |
| Artikelnummer Hersteller | A686437 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Serie | Obelink Emperor |
| Wandtyp | Vorderwand |
| Marke | Obelink |
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| Anzahl Eingänge | 1 |
| Vorderwand | Tür nach oben aufrollbar |
| Max. Höhe | 2400 mm |
| Min. Höhe | 1900 mm |
| Bietet Schutz vor | Regen, Wind |
| Faulstreifen | Einzeln |
| (Geeignet für) Markisen-Typ | Dometic PW1000, Dometic PR2000, Dometic PR2500, Dometic PW1100, Fiamma F65, Fiamma F80s, Thule Omnistor 1200, Thule Omnistor 6200, Thule Omnistor 6300, Omnistor 6002 |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Belüftung | |
| Inklusive | Vorderwand, Verbindungsstreifen, Tragetasche, Abspannleiter |
| Wasserabweisend | |
| Wasserdicht | |
| Mit Fenster versehen | |
| Geeignet für Markisenlänge | 320 cm, 325 cm |
| Kederdicke | 5 mm |
| Geeignet für Marke | Thule Omnistor, Fiamma, Obelink, Dometic Prostor |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe ab | 190 cm |
|---|---|
| Höhe bis | 240 cm |
| Länge | 305 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 4.7 kg |
| Alternative ID | 149168 |
|---|
| Tuchmaterial | 300D Flex Fabric |
|---|---|
| Tuchqualität | 300 Denier Flex |
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G2 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.