Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 443220 |
|---|---|
| EAN | 8719497085637 |
| Artikelnummer Hersteller | A443220 |
| Marke | Obelink |
| Höhe | 22 cm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1.7 kg |
| Max. Belastung | 150 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 1 |
| Höhe Stufe 1 | 22 cm |
| Stufenlänge | 32 cm |
| Stufenbreite | 26 cm |
| Eigenschaften | Anti Slip, Einklappbar, Tragbar |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B6 |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.