Beschreibung
Suchen Sie eine Trittstufe für Ihr Wohnmobil oder Ihren Wohnwagen? Dann ist der Tritthocker aus Kunststoff genau das Richtige für Sie! Der Tritt ist leicht und besteht aus Kunststoff.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 78261 |
|---|---|
| EAN | 8712091003205 |
| Artikelnummer Hersteller | A78261 |
| Marke | Obelink |
| Höhe | 23 cm |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Max. Belastung | 120 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 1 |
| Stufenlänge | 42 cm |
| Stufenbreite | 28 cm |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B6 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.