Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 455789 |
|---|---|
| EAN | 714983636155 |
| Artikelnummer Hersteller | A455789 |
| Marke | Obelink |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|---|
| Packmaß (LxBxH) | 142 x 4 x 4 cm |
| Länge | 250 cm |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.75 kg |
| (Geeignet für) Markisen-Typ | Thule Omnistor 1200 |
|---|---|
| Ausführung | Links/Rechts |
| Geeignet für Markisenlänge | 300 cm, 325 cm, 350 cm, 375 cm, 400 cm, 425 cm, 450 cm, 500 cm, 550 cm |
| Typ Markisenunterteil | Spannstange |
| Geeignet für Ausfall | 250 cm |
| Geeignet für Marke | Thule Omnistor |
| Material | Aluminium |
|---|
| Alternative ID | 150323 |
|---|
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G2 |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.