Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 719256 |
|---|---|
| EAN | 7428472872919 |
| Artikelnummer Hersteller | A719256 |
| Marke | Obelink |
| Höhe | 25 cm |
|---|---|
| Länge | 44 cm |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Belastung | 150 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 1 |
| Stufenlänge | 38 cm |
| Stufenbreite | 26 cm |
| Material | Stahl |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B6 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.