Beschreibung
Diese Leiter eignet sich besonders für den Einsatz in Fahrzeugen wie Wohnmobilen und Wohnwagen und ist ideal, um bequem das Etagenbett oder den Alkoven zu erreichen. Dank ihres schlanken Designs und ihrer klappbaren Konstruktion lässt sie sich mühelos auch in kleineren Räumen verstauen. Mit einer Packgröße von nur 90 x 31,5 x 10,2 cm ist der Transport und die Lagerung ein Kinderspiel.
Ausgestattet mit 5 stabilen Stufen (24 cm breit und 5,5 cm tief) bietet diese Leiter einen sicheren und stabilen Aufstieg. Die Gesamtabmessungen im ausgeklappten Zustand betragen 157,4 x 31,5 cm, und mit einer maximalen Belastung von 120 kg ist sie für vielfältige Anwendungen geeignet.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 718473 |
|---|---|
| EAN | 7428472843513 |
| Artikelnummer Hersteller | A718473 |
| Marke | Obelink |
| Packmaß (LxBxH) | 90 x 32 x 10 cm |
|---|
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Abmessung gefaltet | 90 x 31,50 x 10,20 cm |
| Gesamtgewicht | 4 kg |
| Max. Belastung | 120 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 5 |
| Stufenlänge | 24 cm |
| Stufenbreite | 5.5 cm |
| Eigenschaften | Einklappbar |
| Material | Aluminium |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B6 |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.