Beschreibung
Ist Ihnen ein Faltstuhl oft zu klein? Dann entscheiden Sie sich für den Strong Folder von Obelink, dieser Faltstuhl ist höher und tiefer als die durchschnittlichen Faltstühle. Der Stuhl hat eine maximale Tragfähigkeit von 150 kg.
Das Untergestell des Stuhls besteht aus Stahl mit einem Durchmesser von 22 mm. Der Stoff besteht aus gepolstertem Polyester für optimalen Sitzkomfort. Der Strong Folder lässt sich leicht ein- und ausklappen und ist in der mitgelieferten Tragetasche leicht zu transportieren.
Die Armlehne verfügt über ein kleines Kühlfach und einen Becherhalter. Während Sie das Getränk im Becherhalter genießen, wartet im Kühlfach bereits Ihr nächstes Getränk.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 221026 |
|---|---|
| EAN | 8713229420697 |
| Artikelnummer Hersteller | A221026 |
| Typ Campingstuhl | Faltstuhl |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Obelink |
| Packmaß (LxBxH) | 35 x 35 x 103 cm |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar, Becherhalter |
|---|---|
| Sitztiefe | 49 cm |
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Rückenhöhe | 60 cm |
| Max. Belastung | 150 kg |
| Sitzbreite | 48 cm |
| Verstellbar | |
| Höhe | 150 cm |
|---|---|
| Länge | 60 cm |
| Breite | 59 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 6.3 kg |
| Material Gestell | Stahl |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C2 |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.