Beschreibung
Mit diesem sehr praktischen Windschutz können Sie Ihren Stellplatz schnell und einfach begrenzen, ohne Ihre freie Sicht zu verlieren. Die Höhe von 70 cm ist niedrig genug, um darüber zu sehen, und hoch genug, dass kleine Kinder oder Hunde den Stellplatz nicht selbstständig verlassen können. Ein Erwachsener kann problemlos darüber steigen. Sie können den Basso 300 ganz einfach mit Hilfe der Reißverschlüsse mit dem Basso 600 verbinden. Wenn Sie den Basso 300 mit dem Basso 600 kombinieren, erhalten Sie einen Windschutz mit einer Breite von 900 cm.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 650677 |
|---|---|
| EAN | 6095506538502 |
| Artikelnummer Hersteller | A650677 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Obelink |
| Anzahl Panele | 2 |
|---|---|
| Mit Fenster versehen | |
| Aufblasbar | |
| Packmaß (LxBxH) | 84 x 9 x 9 cm |
|---|
| Höhe | 70 cm |
|---|---|
| Länge | 300 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 2.7 kg |
| Material Gestänge | Stahl |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Gestänge | Stahl 16 mm |
| Inklusive | Heringe, Aufbewahrungstasche, Spannleinen |
|---|
| Alternative ID | 136858 |
|---|
| Halle | E |
|---|---|
| Zone | E4 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.