Beschreibung
Sie besitzen ein Viera 320, Viera 380 oder Viera 420 Easy Air Connected Wohnwagenvorzelt oder ein Monaco 320, 380 oder 420 Easy Air Connected Wohnwagen- und Wohnmobilvorzelt und benötigen mehr Platz? Dann ist dieser Anbau die perfekte Ergänzung für Ihr Vorzelt! Das Seitenzelt kann links oder rechts platziert werden. Sie brauchen noch mehr Platz? Dann können Sie natürlich auch zwei Anbau-Elemente an Ihrem Vorzelt anbringen. Diese werden am Reißverschluss der Seitenwand befestigt. Öffnen Sie die Seitenwand des Vorzeltes und befestigen Sie den Anbau. Mit der Handpumpe des Vorzeltes können Sie das Seitenzelt innerhalb weniger Minuten vollständig aufblasen. Sie können es rundum mit den mitgelieferten Heringen und Abspannleinen sichern.
Der Anbau wird inklusive Schlafkabine geliefert. In der Schlafkabine haben zwei Personen einen großzügigen Schlafplatz. Sie benötigen mehr Wohn- oder Stauraum? Die Schlafkabine lässt sich eventuell aus dem Anbau entfernen.
Dieser Anbau passt auch zu den folgenden Zelten:
Bitte beachten Sie: Die Materialien des Viera-Anbaus und der Obelink Villa & Ambassador Easy AIr Connected Zelte sind nicht identisch!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 575995 |
|---|---|
| EAN | 7435116122170 |
| Artikelnummer Hersteller | A575995 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Obelink |
| Tiefe | 220 cm |
|---|---|
| Höhe | 180 cm |
| Länge | 230 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 7 kg |
| Anbau geeignet für Vorzelt | Obelink Viera/Monaco Easy Air |
| Inklusive | Tragetasche, Heringe, Abspannleinen, Innenzelt |
|---|
| Tuchmaterial | Polyester |
|---|
| Alternative ID | 160550 |
|---|
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G5 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.