Beschreibung
Obelink Costa Brava
Obelink Las Palmas
Obelink Milaan
Obelink Riva
Obelink Vario Front
Ein Erker, auch als Anbau bezeichnet, ist sehr praktisch, denn damit können Sie zusätzlichen Wohnraum in Ihrem Vorzelt schaffen. Sehr praktisch als Aufbewahrungsort für die Campingausrüstung, zum Kochen oder als zusätzlicher Schlafplatz.
Mit einem Erker schaffen Sie zusätzlichen Wohnraum im Vorzelt, der sehr praktisch zum Verstauen von Dingen, zum Kochen und als zusätzlicher Schlafplatz genutzt werden kann. Dank des glatten, robusten Materials ist der Erker leicht zu reinigen und kann eine ganze Campingsaison stehen bleiben.
Der Erker wird standardmäßig mit einem Stahlrahmen mit einem Durchmesser von 22 mm sowie Klappfüßen geliefert. Der Erker kann nur auf der rechten Seite von Hypercamp-, Goldcamp- und Obelink-Vorzelten montiert werden.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 343218 |
|---|---|
| EAN | 4250971709778 |
| Artikelnummer Hersteller | A343218 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Obelink |
| Tiefe | 140 cm |
|---|---|
| Höhe | 180 cm |
| Länge | 215 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 15.9 kg |
| Anbau geeignet für Vorzelt | Obelink Vorzelte mit Keder |
| Inklusive | Heringe, Aufbewahrungstasche, Zeltspanngummis, Verbindungsstreifen, Gestänge |
|---|
| Tuchmaterial | PVC |
|---|
| Alternative ID | 46774 |
|---|
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G5 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.