Beschreibung
Zögern Sie nicht länger und sorgen Sie mit diesem praktischen Schultergurt dafür, dass Ihr Grill immer transportbereit ist. Bestellen Sie noch heute und genießen Sie den Komfort eines perfekt tragbaren nomadiQ-Gasgrills!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4ca33634 |
|---|---|
| EAN | 8719326296067 |
| Artikelnummer Hersteller | 8719326296067 |
| Marke | NomadiQ |
| Höhe | 36 cm |
|---|---|
| Länge | 61 cm |
| Breite | 61 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 7 kg |
| Material | Edelstahl |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.