Beschreibung
Geeignet für: nomadiQ Gasgrill.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | fcb6c684 |
|---|---|
| EAN | 8719326296029 |
| Artikelnummer Hersteller | 18.2256.99BB |
| Garantiezeit | 3 Monate |
| Marke | NomadiQ |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 46 cm |
|---|---|
| Länge | 60 cm |
| Breite | 0.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.8 kg |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.