Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 27e81df5 |
|---|---|
| EAN | 8720165898299 |
| Artikelnummer Hersteller | 8720165898299 |
| Marke | NomadiQ |
| Höhe | 36 cm |
|---|---|
| Länge | 61 cm |
| Breite | 61 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 7 kg |
| Material | Edelstahl |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.