Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 02d3c670 |
|---|---|
| EAN | 8720165898251 |
| Artikelnummer Hersteller | 39.2256.76BB |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | NomadiQ |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 28 cm |
|---|---|
| Länge | 37 cm |
| Breite | 1.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.9 kg |
| Max. Belastung | 2 kg |
|---|
| Material | Stahl |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.