Beschreibung
Der Ofen wird in einer recycelbaren Box geliefert, komplett mit Gasschlauch und Bedienungsanleitung. Es ist lediglich eine Gasflasche (Schraubanschluss) erforderlich. Der smarte nomadiQ-Ofen verfügt über zwei sehr leistungsstarke Brenner (wenig windbeeinflusst) mit zwei unabhängigen Temperaturreglern und lässt sich nach Gebrauch leicht reinigen.
Mit nur 2,7 kg können Sie diesen nomadiQ-Kocher überall hin mitnehmen. Gehen Sie raus und kochen Sie überall!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 65da3e5b |
|---|---|
| EAN | 8720165898350 |
| Artikelnummer Hersteller | 8720165898350 |
| Marke | NomadiQ |
| Anzahl Brenner | 2 |
|---|---|
| Typ Eingangsanschluss | Schraubventil |
| Betrieben mit | Gas |
| Gasdruck | 30 mbar |
| Leistung Brenner | 2 x 2200 Watt |
| Höhe | 36 cm |
|---|---|
| Länge | 61 cm |
| Breite | 61 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 7 kg |
| Leistung | 3200 W |
|---|
| Material | Edelstahl |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.