Beschreibung
Inhalt des BOATING-Pakets
nomadiQ Tragbarer Gasgrill (Modell 3.0)
nomadiQ Schutzhülle Schwarz / Rot / Grün
nomadiQ 3er-Pack Gasflaschen
nomadiQ Luxus-Antirutschmatte
nomadiQ Amerikanisches Pfannkuchen-Backblech / Poffertjes-Backblech / geschlossene Grillplatte (PFAS-frei) (Geschlossene Grillplatte vorübergehend ausverkauft, Nachlieferung Ende Mai)
nomadiQ Reinigungsset
nomadiQ Grillmatten mit Antihaftbeschichtung (3 Stück)
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 713d400c |
|---|---|
| EAN | 8720165898220 |
| Artikelnummer Hersteller | 8720165898220 |
| Marke | NomadiQ |
| Anzahl Flammen | 2 |
|---|---|
| Typ Eingangsanschluss | Schraubventil |
| Betrieben mit | Gas |
| Gasdruck | 30 mbar |
| Oberfläche Grill | 100 cm² |
| Eigenschaften | Aufbewahrungstasche |
|---|---|
| Empfohlen für | Camping |
| Typ Grill | Tischmodell |
| Höhe | 36 cm |
|---|---|
| Länge | 61 cm |
| Breite | 61 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 7 kg |
| Leicht zum Campingplatz mitzunehmen | |
| Material Gitter | Edelstahl |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Leistung | 3200 W |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.