Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 330247bb |
|---|---|
| EAN | 6952506409150 |
| Typ Beleuchtung | Taschenlampe |
| Artikelnummer Hersteller | 186444-300456-6952506409150 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Nitecore |
| Max. Gebrauchsdauer | 190 Stunden |
|---|---|
| Betrieben mit | Akku |
| Lichtbereich | 420 m |
| IP-Wert | IP54 (Staub- und wasserdicht) |
| Gütezeichen | CE |
| Wiederaufladbar | |
| Art der Anschlüsse | USB-C |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 3.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.1 cm |
| Länge | 10.8 cm |
| Breite | 3.93 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.199 kg |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Eigenschaften | Wasserbeständig, Dimmbar |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.