Beschreibung
Material
Es handelt sich um ein sehr starkes HDPE-Knotentuch mit einer Größe von 5 x 5 Metern. Das schwarze Tuch ist dafür gemacht, die ganze Saison über draußen zu hängen und bietet zudem bis zu 95 % Schutz vor UV-Strahlung. Das Tuch ist schimmelresistent und sehr leicht zu reinigen, auch die Montage des Tuches ist sehr einfach.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | caaa63df |
|---|---|
| EAN | 8717677460878 |
| Artikelnummer Hersteller | N502-082-45 |
| Garantiezeit | 2 Monate |
| Marke | Nesling |
| Art der Sonnenschutz | Sonnensegel |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 500 cm |
|---|---|
| Höhe | 1 cm |
| Länge | 500 cm |
| Form | Viereckig |
| Breite | 500 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 8.33 kg |
| Sonnenschutz | UPF 25 – 39 > sehr gut |
|---|
| Tuchmaterial | Polyethylen |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.