Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | a7302b97 |
|---|---|
| EAN | 5412810300723 |
| Artikelnummer Hersteller | POCO104 |
| Marke | Nedis |
| Länge | 0 |
|---|---|
| Breite | 0 |
| Ausgangsstrom | 0.4 A |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 110 V |
| Art Stromumwandler | Modifizierter Sinus |
| Netzspannung | 230 V |
|---|
| Material | ABS |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.