Beschreibung
Einige empfindliche Geräte können nicht mit gängigen modifizierten Sinus-Wechselrichtern betrieben werden, oder verursachen Störungen. Dieser Wechselrichter bietet jedoch eine reine Sinuswellenausgabe, die die gleiche Qualität aufweist wie die von Wandsteckdosen zu Hause – oder sogar noch besser, was zu einer stabilen, qualitativ hochwertigen Leistung führt.
Wir empfehlen die Verwendung dieser reinen Sinus-Wechselrichter für:
Hochwertige Audio- und Videogeräte, Notebooks, Gaming-Systeme, schnurlose Werkzeugladegeräte, Küchengeräte, Geräte mit Regelmotoren, Messgeräte, elektrische Rasierapparate, Sauerstoffkonzentratoren, Faxgeräte, Garagentoröffner und viele andere empfindliche elektrische Geräte.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 31ad4a50 |
|---|---|
| EAN | 5412810300624 |
| Artikelnummer Hersteller | PIPS15012 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Nedis |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 66 cm |
|---|---|
| Länge | 14.7 cm |
| Breite | 147 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 1477 kg |
| Kabellänge | 1 m |
|---|---|
| Steckertyp | Zigarettenanzünder 12/24 Volt, Zigarettenanzünder 12 Volt |
| Ausgangsleistung | 150 W |
| Gütezeichen | CE |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Art der Anschlüsse | USB-C |
| Art Stromumwandler | Reine Sinuswelle |
| Sicherheitsvorrichtung | Gegen Kurzschluss geschützt, Gegen Verpolung geschützt, Gegen Überlastung geschützt, Überhitzungsschutz, Alarm bei schwacher Batterie |
|---|
| Netzspannung | 12 V |
|---|---|
| Spitzenleistung | 300 W |
| Material | Aluminium |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.