Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 971ad608 |
|---|---|
| EAN | 5412810300488 |
| Artikelnummer Hersteller | PIMS400012 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Nedis |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 15.9 cm |
|---|---|
| Länge | 60 cm |
| Breite | 60 cm |
| Farbe | Silber |
| Gesamtgewicht | 13.2 kg |
| Kabellänge | 1 m |
|---|---|
| Steckertyp | Keine |
| Ausgangsleistung | 4000 W |
| Gütezeichen | CE |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Art der Anschlüsse | USB-C |
| Art Stromumwandler | Modifizierter Sinus |
| Sicherheitsvorrichtung | Gegen Kurzschluss geschützt, Gegen Verpolung geschützt, Überhitzungsschutz, Überladungsschutz, Alarm bei schwacher Batterie |
|---|
| Netzspannung | 12 V |
|---|---|
| Spitzenleistung | 8000 W |
| Material | Aluminium |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.