Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | f0336773 |
|---|---|
| EAN | 5412810300761 |
| Artikelnummer Hersteller | POCO100 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Nedis |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 3.2 cm |
|---|---|
| Länge | 5 cm |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.3 kg |
| Ausgangsstrom | 5 A |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Steckertyp | CEE |
| Ausgangsleistung | 60 W |
| Gütezeichen | CE |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Art der Anschlüsse | USB-C |
| Art Stromumwandler | Modifizierter Sinus |
| Sicherheitsvorrichtung | Alarm bei schwacher Batterie |
|---|
| Netzspannung | 230 V |
|---|---|
| Spitzenleistung | 100 W |
| Material | ABS |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.