Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 462cbf0a |
|---|---|
| EAN | 5412810290635 |
| Artikelnummer Hersteller | EXSO315F2WT |
| Marke | Nedis |
| Höhe | 5.3 cm |
|---|---|
| Länge | 19 cm |
| Breite | 41 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.325 kg |
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 1.5 m |
| Material | PVC |
|---|
| Max. Leistung | 3680 W |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.