Beschreibung
Ausgestattet mit Kurzschlussschutz (Ausgang), Überhitzungsschutz und Überlastschutz für eine sichere und sorgenfreie Nutzung.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | f6f3f26e |
|---|---|
| EAN | 5412810300709 |
| Artikelnummer Hersteller | POCO103 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Nedis |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 7.4 cm |
|---|---|
| Länge | 10.4 cm |
| Breite | 4.8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.3 kg |
| Ausgangsstrom | 10 A |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Steckertyp | Keine |
| Ausgangsleistung | 120 W |
| Gütezeichen | CE |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Art der Anschlüsse | USB-C |
| Art Stromumwandler | Modifizierter Sinus |
| Sicherheitsvorrichtung | Gegen Kurzschluss geschützt |
|---|
| Netzspannung | 24 V |
|---|---|
| Spitzenleistung | 200 W |
| Material | Aluminium |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.