Beschreibung
Fernbedienung geeignet für diesen Wechselrichter/Konverter
– PIM100012EGY
– PIM100012FGY
– PIP100012EBK
– PIP100012FBK
– PIP200012EBK
– PIP200012FBK
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | cd5094e4 |
|---|---|
| EAN | 5412810469130 |
| Artikelnummer Hersteller | PIMRCDSUBK1 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Nedis |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 2.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 8 cm |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 6 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.2 kg |
| Material | ABS |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.