Beschreibung
Wiegen Sie Kräuter, Mehl, Milch, Wasser und mehr mit verlässlicher Genauigkeit für jede Zubereitung.
Arbeiten Sie schnell und sauber. Das ultraflache Design passt nach dem Gebrauch in die kleinste Schublade.
Ideal zum Backen, für Meal Prep und Portionenkontrolle. Sie erhalten konstante Ergebnisse und weniger Verschwendung.
Stabile Ausführung für sicheres Wiegen. Leicht nach dem Kochen zu reinigen.
Setzen Sie auf Komfort in der Küche und erzielen Sie täglich gleichbleibend gute Resultate.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | dab23598 |
|---|---|
| EAN | 5412810286690 |
| Artikelnummer Hersteller | KASC113VA |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Nedis |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 19.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 cm |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 14 cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Gesamtgewicht | 0.3 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Glas |
|---|

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.