Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | cf28c5ce |
|---|---|
| EAN | 5412810266968 |
| Artikelnummer Hersteller | BALCR20255BL |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Nedis |
| Gütezeichen | CE |
|---|---|
| Wiederaufladbar | |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
| Ausgangsspannung | 3 V |
| Batteriegröße | CR2025 |
| Art der Anschlüsse | USB-C |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Netzspannung | 230 V |
|---|
| Tiefe | 2 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 19.9 cm |
| Höhe | 0.3 cm |
| Länge | 2 cm |
| Breite | 2 cm |
| Farbe | Silber |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.