Beschreibung
Durch den 360°-Sockel ist der Wasserkocher sowohl für Links- als auch für Rechtshänder geeignet. Der Wasserkocher ist vom Boden abnehmbar, so dass das Befüllen und Ausgießen einfacher ist. Der große Deckel und das verdeckte Heizelement erleichtern die Reinigung.
Wenn das Wasser kocht, schaltet sich der Wasserkocher automatisch ab und ist trocken gehgeschützt.
Die rutschfesten Füße sorgen dafür, dass der Wasserkocher stabil und sicher steht. Das Kabel kann um den Sockel gewickelt werden, um den Wasserkocher einfach in Ihrer Küche oder Arbeitsfläche zu platzieren.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | f7aa285c |
|---|---|
| EAN | 5412810447640 |
| Artikelnummer Hersteller | KAWK361EBK |
| Marke | Nedis |
| Inhalt | 1.5 l |
|---|---|
| Höhe | 24.5 cm |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 15 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1.069 kg |
| Kabellänge | 0.7 m |
|---|---|
| An/Ausschalter | |
| Sicherheitsvorrichtung | Trockenkochschutz, Ausschaltungsschutz |
|---|---|
| Geeignet für den Campinggebrauch | |
| Anzahl Tassen | 6 |
| Leistung | 2200 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Anzeigeleuchte, Wasserstandsanzeige, Automatische Abschaltfunktion |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.