Beschreibung
Er ist schnell und bequem zu bedienen – mit fünf Geschwindigkeitsstufen und einer Turbofunktion – und unglaublich einfach zu reinigen mit einer Auswurftaste zum Lösen der Quirle oder Knethaken.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | a7dffb7e |
|---|---|
| EAN | 5412810330225 |
| Artikelnummer Hersteller | KAHM110CWT |
| Marke | Nedis |
| Betrieben mit | 230 Volt |
|---|---|
| Kabellänge | 1.05 m |
| Farbe | Weiß |
|---|
| Leistung | 200 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.