Beschreibung
Es verfügt über eine Abbruch-, Auftau- und Aufwärmfunktion. Die Auftaufunktion macht es einfach, gefrorenes Brot schnell aufzutauen. So können Sie immer eine frische Scheibe Brot genießen, auch wenn sie aus dem Gefrierschrank kommt. Die Aufwärmfunktion ist perfekt, wenn Sie einen Tag alte Brötchen haben und diese wieder knusprig machen möchten.
Die herausnehmbare Krümelschublade fängt alle kleinen Krümel auf und macht den Toaster leicht zu reinigen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 16adb783 |
|---|---|
| EAN | 5412810448708 |
| Artikelnummer Hersteller | KABT400AL |
| Marke | Nedis |
| Höhe | 18 cm |
|---|---|
| Länge | 39 cm |
| Breite | 17 cm |
| Farbe | Silber |
| Gesamtgewicht | 1.68 kg |
| Geeignet für | Toasten |
|---|---|
| Geeignet für den Campinggebrauch | |
| Kabellänge | 0.65 m |
|---|
| Leistung | 1450 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Material | Aluminium |
|---|
| Eigenschaften | Ein/Aus-Schalter |
|---|---|
| Art Toaster | Toaster |

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.