Beschreibung
Dank der Timer-Funktion können Sie Zeitpläne für die Spots erstellen, um sie ein- oder auszuschalten oder intelligente Szenarien im Handumdrehen zu erstellen, indem Sie diesen Spot mit anderen Produkten aus dem Nedis SmartLife-Sortiment koppeln.
Einfach zu installieren
Unsere LED-Downlights lassen sich einfach in eine abgehängte Decke einbauen. Dabei spielt es keine Rolle, ob es sich um eine Systemdecke oder eine Gipsdecke handelt. Wichtig ist, dass die Löcher in der Decke zur Sägegröße der LED-Downlight-Spots passen. Unser LED-Downlight-Spot verfügt seitlich über Federklemmen, damit sie sicher, schnell und fest in der Decke montiert werden können. Die Loop-in-Loop-Out-Technologie ermöglicht es Ihnen, mehrere Downlights in einer Reihe oder „Schleife“ miteinander zu verbinden.
Einfach einzurichten
Sie müssen kein technisches Genie oder Elektriker sein, um Ihre angeschlossenen Geräte und Geräte zu steuern und zu automatisieren. Alles, was Sie tatsächlich brauchen, ist ein Smart Downlight Spot und Ihr WLAN-Router. Unsere intuitive App gibt Ihnen die Möglichkeit, Geräte aus der Ferne und automatisch ein- und auszuschalten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 27a6d3e1 |
|---|---|
| EAN | 5412810419401 |
| Typ Beleuchtung | Einbauspot |
| Artikelnummer Hersteller | WIFILCS10WT |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Nedis |
| Anzahl Batterien | 1 |
|---|---|
| Betrieben mit | 230 Volt |
| Außenmaß Länge | 82 cm |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Lichtstärke | 40 W |
| IP-Wert | IP20 (mittelgroße Gegenstände) |
| Gütezeichen | CE |
| Wiederaufladbar | |
| Art der Anschlüsse | USB-C |
| Lichtstrom in Lumen | 360 |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 8.2 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 8.2 cm |
| Höhe | 5.6 cm |
| Außenmaß Höhe | 56 cm |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 10 cm |
| Außenmaße Breite | 100 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.07 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Wasserbeständig |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.