Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | eb67435a |
|---|---|
| EAN | 5412810400478 |
| Typ Beleuchtung | Lose Birnen |
| Artikelnummer Hersteller | LBE27G95GD |
| Typ Fassung | E27 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Nedis |
| Anzahl Batterien | 1 |
|---|---|
| Betrieben mit | 230 Volt |
| Außenmaß Länge | 95.2 cm |
| Kabellänge | 1 m |
| Lichtfarbe | 2100 K |
| Lichtstärke | 3.8 W |
| Gütezeichen | CE |
| Wiederaufladbar | |
| Art der Anschlüsse | USB-C |
| Lichtstrom in Lumen | 250 |
| Tiefe | 9.5 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 9.5 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Außenmaß Höhe | 141.7 cm |
| Länge | 95 cm |
| Breite | 9.5 cm |
| Außenmaße Breite | 95 cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Gesamtgewicht | 0.07 kg |
| Material | Plastik |
|---|
| Eigenschaften | Dimmbar |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.