Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 327f57de |
|---|---|
| EAN | 5412810334773 |
| Artikelnummer Hersteller | PEBL150CGY |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Nedis |
| Regulierbarer Thermostat | |
|---|---|
| Kabellänge | 2.4 m |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 2 cm |
|---|---|
| Länge | 180 cm |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Grau |
| Länge x Breite | 200 x 180 cm |
| Gesamtgewicht | 2 kg |
| Sicherheitsvorrichtung | Überhitzungsschutz |
|---|
| Leistung | 120 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.