Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 3f705307 |
|---|---|
| EAN | 5412810290161 |
| Artikelnummer Hersteller | PEBL110CWT2 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Nedis |
| Regulierbarer Thermostat | |
|---|---|
| Kabellänge | 2.4 m |
| Oszillierend | |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 140 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 1 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Länge | 140 cm |
| Breite | 160 cm |
| Farbe | Weiß |
| Länge x Breite | 140 x 160 cm |
| Gesamtgewicht | 1.7 kg |
| Sicherheitsvorrichtung | Überhitzungsschutz |
|---|
| Leistung | 120 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.