Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | a02a404a |
|---|---|
| EAN | 5412810465828 |
| Artikelnummer Hersteller | ESOC315F1BK |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Nedis |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 5.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.2 cm |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 16.7 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.3 kg |
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 1.5 m |
| Steckertyp | Euro |
| Art der Anschlüsse | USB-C |
| Material Kabel | PVC |
|---|---|
| Material | PVC |
| Sicherheitsvorrichtung | Ausschaltungsschutz |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.