Beschreibung
• Starker Saugnapf, damit die Halterung fest an der Windschutzscheibe hält
• Einfach anzubringende Kopfstützenbefestigung mit unkompliziertem Schraubsystem
• Universell: geeignet für die meisten Tablets bis zu 12″
• Um 360° drehbar für Hoch- und Querformatverwendung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | e9c40074 |
|---|---|
| EAN | 5412810287482 |
| Artikelnummer Hersteller | TCMT300BK |
| Geschlecht | Damen, Herren, Jungen, Mädchen |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Nedis |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 22 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.2 cm |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 16.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.4 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.