Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 73e10916 |
|---|---|
| EAN | 5412810300785 |
| Artikelnummer Hersteller | PIMSRC05WT |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Nedis |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 2.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.2 cm |
| Länge | 29 cm |
| Breite | 592.7 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.1 kg |
| Material | ABS |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.