Beschreibung
Geben Sie mit dem mitgelieferten Becher einfach die richtige Wassermenge hinzu. Stechen Sie mit dem integrierten Eierstecher auf der Rückseite des Bechers ein Loch in jedes Ei, damit diese beim Kochen nicht platzen.
Es können bis zu drei Eier gleichzeitig gekocht werden. Der Eierkocher überwacht Zeit und Temperatur für Sie, sodass Sie zwischendurch andere Dinge erledigen können. Keine graublauen Eidotter mehr durch zu langes Kochen.
Der Start in den Tag mit einem herzhaften Frühstück könnte kaum einfacher sein!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | f961e1bd |
|---|---|
| EAN | 5412810323159 |
| Typ Brennstoff | Elektrisch |
| Artikelnummer Hersteller | KAEB120EAL |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Nedis |
| Regulierbarer Thermostat | |
|---|---|
| Betrieben mit | Batterie |
| Kabellänge | 0.6 m |
| Oszillierend | |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 8.5 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 1 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 205 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.3 kg |
| Sicherheitsvorrichtung | Ausschaltungsschutz |
|---|
| Leistung | 210 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Material | Stahl |
|---|
| Eigenschaften | Anti-Rutsch-Füße, Spülmaschinentaugliche Teile, Ein/Aus-Schalter, Abnehmbares Gestell, Inklusive Messbecher |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.