Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 0191e6a1 |
|---|---|
| EAN | 5412810269204 |
| Artikelnummer Hersteller | DTCTSL30WT |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Nedis |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 10.2 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 102 cm |
| Höhe | 3.3 cm |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10.2 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.1 kg |
| Material | ABS |
|---|
| Eigenschaften | LCD-Anzeige, LED-Anzeigen, Batteriestatusanzeige, Inklusive Batterie |
|---|
| Erkennt | Rauch |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.