Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 595268c2 |
|---|---|
| EAN | 5412810327065 |
| Artikelnummer Hersteller | CSGG49520YE |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Nedis |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 12.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.4 cm |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 7.5 cm |
| Farbe | Gelb |
| Gesamtgewicht | 0.1 kg |
| Material | Stahl |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.