Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 799b2ea9 |
|---|---|
| EAN | 5412810327935 |
| Artikelnummer Hersteller | ANOR5G20WT |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Nedis |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 8 cm |
|---|---|
| Höhe | 21.5 cm |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 20.7 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.8 kg |
| Material | Aluminium |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.