Beschreibung
Möchten Sie Ihre 230 Volt Geräte in Ihrem Wohnwagen, Wohnmobil oder Boot problemlos verwenden? Dann ist der NDS Smart-in 12/600 modifizierter Sinuswechselrichter die Lösung.
Der NDS Smart-in modifizierter Sinuswechselrichter ermöglicht einen problemlosen Batteriebetrieb von elektronischen Geräten in Ihrem Wohnwagen, Wohnmobil oder Boot.
Zudem ist dieser Wechselrichter mit mehreren Sicherheitsfunktionen versehen, wie beispielsweise einem Kurzschluss-, Verpolungs-, Überspannungs- und Überhitzungsschutz sowie einem Schutzschalter im Falle einer Überlastung.
Zusätzlich kann eine Fernsteuerung mitbestellt werden, sodass der Wechselrichter außer Sichtweite angebracht werden kann.
Für bildempfindliche Geräte, Lampen mit Dimmer, Geräte mit einem (Elektro)Motor oder Klimaanlagen empfehlen wir den NDS Smart-in Pure Sinus Wechselrichter.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 459612 |
|---|---|
| EAN | 8058093763427 |
| Artikelnummer Hersteller | SM600-12 |
| Marke | NDS |
| Höhe | 7.1 cm |
|---|---|
| Länge | 21.4 cm |
| Breite | 14 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Ausgangsstrom | 2.6 A |
|---|---|
| Kabellänge | 0.8 m |
| Ausgangsleistung | 600 W |
| Gütezeichen | ECE, R10 |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Art der Anschlüsse | 1x Schutzerdung, 1x USB |
| Art Stromumwandler | Modifizierter Sinus |
| Sicherheitsvorrichtung | Gegen Kurzschluss geschützt, Gegen Verpolung geschützt, Unterspannungsschutz, Überhitzungsschutz, Überspannungsschutz, Stromunterbrecher bei Überbelastung |
|---|
| Netzspannung | 12 V |
|---|---|
| Spitzenleistung | 1200 W |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Geeignet für Art Akku | AGM, Semitraktion, Gel, Lithium, Bleisäure |
|---|---|
| Eigenschaften | Integrierter Prioritätsschalter, Ein/Aus-Schalter, Eingebauter Ventilator, Geeignet für empfindliche Elektrogeräte |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.