Beschreibung
Ist Ihre alte Kochplatte kaputt oder muss diese ersetzt werden? Oder haben Sie noch kein Kochfeld in Ihrem Wohnmobil oder Wohnwagen? Dann könnte das Navy Load Gaskochfeld die Lösung sein. Sie hat einen Brenner mit einer Leistung von 1800W.
Die Glasabdeckung bedeckt das Kochfeld, wenn es nicht benutzt wird.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 639001 |
|---|---|
| EAN | 8057204291002 |
| Artikelnummer Hersteller | NL.21000 |
| Marke | NavyLoad |
| Anzahl Flammen | 1 |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 1 |
| Einbau | |
| Typ Eingangsanschluss | 8 mm |
| Betrieben mit | Gas |
| Entzündung | Manuell |
| Gasdruck | 30 mbar |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Leistung Brenner | 1 x 1800 Watt |
| Höhe | 11.9 cm |
|---|---|
| Länge | 35.7 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 25 cm |
| Lochbreite | 238 mm |
| Farbe | Grau |
| Lochlänge | 338 mm |
| Gesamtgewicht | 3 kg |
| Kraftstoffverbrauch pro Stunde | 131 g |
|---|
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B4 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.