Beschreibung
* Modulares Design für flexible Anordnungen
* Großzügige 250L Aufbewahrungsbox mit Dämpfer
* Wasserdichte Abdeckung & waschbare Kissen
* Eleganter Couchtisch mit Glasplatte Spezifikationen:
* Farbe der Möbel: Grau
* Farbe der Kissen: Grau
* Gewicht: 66,9 kg
* Außenmaterial der Möbel: Polyrattan
* Rahmenmaterial: Stahl
* Material der Tischplatte: Sicherheitsglas
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 79a53f81 |
|---|---|
| EAN | 5056806814742 |
| Artikelnummer Hersteller | 214912 |
| Marke | Monstershop |
| Tiefe | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 63 cm |
| Länge | 200 cm |
| Material Gestell | Stahl |
|---|---|
| Material des Polsters | Polyester |
| Eigenschaften | Abnehmbare Bezüge, Abdeckbar |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.