Beschreibung
* Modulares Design für flexible Anordnungen
* Großzügige 250L Aufbewahrungsbox mit Dämpfer
* Wasserdichte Abdeckung & waschbare Kissen
* Eleganter Couchtisch mit Glasplatte Spezifikationen:
* Farbe der Möbel: Schwarz
* Farbe der Kissen: Grau
* Gewicht: 66,9 kg
* Außenmaterial der Möbel: Polyrattan
* Rahmenmaterial: Stahl
* Material der Tischplatte: Sicherheitsglas
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | a279b4b3 |
|---|---|
| EAN | 5056806814735 |
| Artikelnummer Hersteller | 214910 |
| Marke | Monstershop |
| Anzahl Personen | 6 |
|---|---|
| Sitzbreite | 60 cm |
| Tiefe | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 63 cm |
| Länge | 200 cm |
| Farbe | Grau |
| Material Gestell | Stahl |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Material des Polsters | Polyester |
| Eigenschaften | Abnehmbare Bezüge, Abdeckbar |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.