Beschreibung
Haben Sie das Vibrieren Ihres Spiegels satt und denken, dass es auch anders gehen muss? Es geht anders! Dieser Milenco Aero 4 XL Wohnwagenspiegel bietet eine unvergleichliche Stabilität und das auch bei hoher Geschwindigkeit.
Der Milenco Spiegel hat einen verlängerten Arm und spezielle Halterungen mit der idealen Passform. Diese Außenspiegel sind sehr schnell und problemlos ohne Werkzeug anzubringen. Sie passen an die meisten Autos, Geländewagen und Lieferwagen die nach 1995 produziert wurden. Sie entsprechen den aktuellen europäischen Normen, sind typgeprüft und haben die E-Kennzeichnung. Zudem ist es der erste Außenspiegel, der den Sicherheitsnormen für Fußgänger entspricht.
Sie suchen nach Spiegeln, die nicht vibrieren und nebenbei auch noch einfach zu montieren sind? Entscheiden Sie sich dann für die Milenco Aero 4 XL.
Bitte beachten Sie: Für Fahrzeuge mit eckiger Spiegelform müssen die Milenco Aero Mirror F-Pads separat bestellt werden.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 517220 |
|---|---|
| EAN | 5060101832899 |
| Artikelnummer Hersteller | 7108700 |
| Typ Glas | gebogen |
| Marke | Milenco |
| Anzahl pro Verpackung | 2 |
|---|
| Höhe | 11.5 cm |
|---|---|
| Länge | 41 cm |
| Breite | 13 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1.4 kg |
| Gütezeichen | CE |
|---|---|
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Ausführung | Links/Rechts |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Vibrationsfrei, Inklusive Aufbewahrungstasche |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B7 |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.