Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 342279 |
|---|---|
| EAN | 5060101833797 |
| Artikelnummer Hersteller | 3797 |
| Marke | Milenco |
| Höhe | 37 cm |
|---|---|
| Länge | 61 cm |
| Breite | 52 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 2.7 kg |
| Max. Belastung | 200 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 2 |
| Stufenlänge | 43 cm |
| Stufenbreite | 25 cm |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B6 |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.