Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | ba2fa4a8 |
|---|---|
| EAN | 5060101833780 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Milenco |
| Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Länge | 17 cm |
| Breite | 14 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.8 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.